Медицинские работники

Положение о кадровом резерве

Список врачей ОГБУЗ «Кардымовская ЦРБ»

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, дата выдачи)

График работы и часы приема медицинского работника

(поликлиника)

Михайлова Ольга Леонидовна

Главный врач

Высшее образование

«Смоленская государственная медицинская академия»

Лечебное дело Врач

2011г.

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

27.12.2018

прием 830-1618

Демьянов Виктор Викторович

Врач – хирург

 

Первой категории

2016г

Высшее образование «Смоленская государственная медицинская академия»

Педиатрия Врач – 2003г.

«Хирургия» -

дата выдачи:

19.12.2017г.

 

 

прием 830-1618

Бурмистрова Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый

Высшее образование

Смоленский государственный медицинский университет

Педиатрия. Врач –

2016 г.

"Педиатрия!

дата выдачи 12.10.2020г.

830 - 1618

прием: 830-1300

вызова: 1300-1618

Гусев Сергей Тимофеевич

 

Врач – хирург стоматолог

Первой категории

2019г.

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Стоматология Врач – 1970г.

« Стоматология хирургическая» -

дата выдачи:

18.02.2021г.

 

 

 

прием 830-1200

Ежкова Татьяна Григорьевна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

Высшее образование

Таджикский медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино

Лечебное дело Врач – 1980г.

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье»

дата выдачи:

30.12.2020г.

 

  «Онкология»

дата выдачи:

20.01.2014г.

«Терапия»

 дата выдачи:

10.04.2019г.

 

«Профпатология»

 дата выдачи:

02.12.2019г.

 

900-1600

(Заместитель главного врача)

 

 

1000-1139

(врач-онколог)

 

12.00-13.00

(врач-профпатолог)

Елизарова Юлия Николаевна

Врач - стоматолог-терапевт

Высшее образование

Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Смоленск

Стоматология Врач – 1998г.

« Стоматология терапевтическая»

дата выдачи:

26.02.2020г.

 

 

прием 830-1506

Ермачкова Людмила Анатольевна

Врач-терапевт-участковый

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач – 1972г.

«Терапия»

дата выдачи:

11.02.2019г.

 

830 - 1618

прием: 830-1300

вызова: 1300-1618

Игнатенкова Татьяна Владимировна

Врач - стоматолог – терапевт

 

Первой категории

2020г.

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Стоматология Врач – 1986г.

« Стоматология терапевтическая»

дата выдачи:

10.02.2021г.

 

 

830-1506

Кантровская Екатерина Анатольевна

Врач общей практики

Высшей категории 2019г.

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач – 1976г. 

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»

 

дата выдачи:

25.03.2019г.

830 - 1618

прием: 830-1300

вызова: 1300-1618

Михалочкин Владимир Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики

 

Высшей категории 2019г

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач – 1973г.

«Терапия Ультразвуковая диагностика»

дата выдачи:

15.03.2019г.

 

 

 

прием 830-1618

Моисеева Татьяна Олеговна

Врач-терапевт-участковый

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач – 1991г. 

«Терапия»

дата выдачи:

12.12.2019г.

830 - 1618

прием: 830-1300

вызова: 1300-1618

Рыбакова Елена Ивановна

Врач - дерматовенеролог

Высшее образование

Ярославский Государственный медицинский институт

Медико-профилактическое дело Врач – 1981г.

«Дерматовенерология»

дата выдачи:

19.03.2020г.

 

 

прием 830-1542

Рублевская Ирина Александровна

Врач  общей практики

 

Высшей категории 2019г

Высшее образование

Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Педиатрия Врач -  1974г.

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»

дата выдачи:

24.03.2018г

830 - 1618

прием: 830-1300

вызова: 1300-1618

Смирнова Марина Михайловна

Врач  общей практики

Высшей категории 2017г

Высшее образование

Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Смоленск

Лечебное дело Врач  - 1996г.

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»

дата выдачи:

30.12.2020г

 

«Инфекционные болезни»

дата выдачи:

02.06.2014г

Высшей категории 2017г.

 

 

830 - 1618

прием: 830-1300

вызова: 1300-1618

Суворова Элеонора Игоревна

Врач-терапевт

Высшее образование

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск

Лечебное дело Врач – 2012г.

«Терапия»

дата выдачи:

11.12.2018г

 

 

прием 830-1618

Титова Лариса Леонидовна

Врач – невролог

 

Первой категории 2020г.

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач – 1990г.

 

«Неврология»

дата выдачи:

02.07.2018г

 

прием 800-1506

Терехова Ирина Леонидовна

Врач функциональной диагностики

Высшей категории 2021г.

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

 

Лечебное дело Врач – 1993г.

«Функциональная диагностика»

дата выдачи:

11.03.2014г

 

 

 

прием 830-1618

Федорова Галина Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшей категории 2018г.

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Педиатрия Врач – 1983г.

«Педиатрия»

дата выдачи:

09.10.2021г

 

830 - 1618

прием: 830-1300

вызова: 1300-1618

Мельниченко Татьяна Николаевна

Врач-педиатр участковый

Высшее образование

Ташкентский педиатрический медицинский институт

Педиатрия

Врач-педиатр –

2003г.

«Педиатрия»

22.05.2017г.

 дата окончания

          22.05.2021г

830 - 1618

прием: 830-1300

вызова: 1300-1618


Сотрудники оказывающие паллиативную помощь:

1. Ежкова Татьяна Григорьевна - врач-онколог;

2. Суворова Элеонора Игоревна - врач-терапевт.


ОГБУЗ « Кардымовская ЦРБ»

Список улиц и населённых пунктов по участкам.

Ф.И.О. врача

                      Терапевтический участок

Врач общей практики Кантровская Е.А. м/с Степанишена Н.С.

Городской участок № 1. Пгт. Кардымово: ул.Красноармейская д.25,27,18,29, частные дома; пер.Красноармейский; ул. Октябрьская, пер.Октябрьский; ул. Коммунистическая, пер.Коммунистический; ул.Первомайская; ул.Советская; ул.Партизанская, пер.Партизанский; ул. Матросова; ул.Победы; ул.Спортивная, ул.Славянская; ул.Шевченко; ул.Чапаева; ул.Карьерная; ул.Пристанционная; ул.Станционная; ул.Вокзальная; ул.Железнодорожная; пер. Предбазарный;   ул. Комсомольская, пер. Комсомольский; ул. Луговая;  д.Сопачёво; д. Кривцы.

Участковый терапевт Ермачкова Л.А.    м/с Дерябина Л.Ш.

Городской участок № 2. Пгт. Кардымово: ул. Каменка д.1-8, 10, 13,14,15, пер. Каменка; ул. Социалистическая д.1, 3, 5а, 7, 7а, 9, 11, пер.Социалистический; ул.Школьная д. 4,6.; ул.Ленина д. 15а, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 46а, 47, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 64, 66, пер. Ленина.

Врач общей практики Смирнова М.М.   м/с Новикова Н.Н.

Смешанный участок № 3.

Мольковское сельское поселение:д. Мольково, д Курдымово,  д. Астрагань,  д. Азарово, 570км, ст.Духовская, д. Духовская, д. Зевакино, д. Козлово, д. Лаврово,д. Межники, д. Старое Шишлово, д. Новое Шишлово, д. Попово, д. Рясино, д. Харино, д.Соколово.

Нетризовское сельское поселение:  д.Нетризово, д. Гололобово, д.Кончино,  д. Кулятино,д. Ломейково, д. Спасс, д. Тиря,  д. Сухоруково, д. Горюпино, д. Козичено, д. Конец, Наричино,  д. Вяльково, д. Черниково, д. Фёдорово. Каменское сельское поселение:д. Смогири.                                                                

Кардымовское сельское поселение:д. Ермачки, д. Пищулино.

Пгт. Кардымово:ул. Марьинская, ул. 2-я Марьинская, ул. Озёрная.  ул. Колхозная, ул. Зелёная, ул. Гагарина

д. 1,3,5,6,7,8.;   ул. Ленина д.63,68.;школа – интернат.

Врач общей практики Рублевская И.А.  м/с Бушинская Н.И.

Сельский участок № 1.                                                                             

Тюшинское сельское поселение: д. Тюшино, д. Кочкорово,  д. Бельчевицы, д. Шутовка, д. Лопино, д.Пересветово, д. Кричково, д. Попково, д. Павлихино, д. Залесово, д. Татаровщина, д. Кузино, д. Цурьково, д.Чуи, д. Лешино, д. Заполье, д. Вернибисово, д. Луна, д. Васильево,  д. Пузово, 397км, д. Заболоть,  д.Ильнищево, ст.Приднепровская,  д. Красильщино, д. Кричково.                

Каменское сельское поселение: д. Каменка, д. Андросово,  д. Замощье,  д. Лисичино, д. Залужье, д. Велюжино, д. Бережняны, д.Отрада, д.Витязи, д.Болдино, д. Жеглово, д. Ковалёвка, д. Зайцево, д. Маркаты, д. Петрово, д.Горни, д. Веено, д. Девиха, д. Устиновка, д. Топорово,д. Помогайлово.

Берёзкинское сельское поселение: д. Варваровщина, д. Бородино, д. Волочня,   д. Тверицы, д. Красные горы, д.Курдимово,  ул. Льнозаводская.

Участковый терапевт Моисеева Т.О.     м/с Писарькова Г.И.

Сельский участок № 2:

Соловьёвское сельское поселение: д. Соловьёво, д. Еськово,  д. Коровники,  д. Макеевская, д. Мамоново, д.Часовня, д. Слобода,  д. Пнёво, д. Беднота, д. Красный пахарь, д. Репухово, д.Городок.

Шокинское сельское поселение: д.Шокино, д. Шестаково,  д. Молявчино, д. Фальковичи, д. Залесово, д.Лукъяники, д. Минино, д. Хотесловичи, д. Русаново, д. Приселье, ст. Присельеская.                        Первомайское сельское поселение:  д. Вачково, д. Титково,  д. Федурново, д. Заборье, д. Любаново,  д.Гончарово, д. Осово,   д. Бережок, д. Надва, д. Кунцово, д.Дуброво,д,Рыжково.

Кардымовское сельское поселение (приписной участок): д. Берёзкино, д. Лёшенки, д. Барсучки, д.Кузьмишкино.

 

ОГБУЗ « Кардымовская ЦРБ»

Список улиц и населённых пунктов по участкам

Ф.И.О. врача

Педиатрический участок

Врач – педиатр участковый   Мельниченко Т.Н.

Медицинская сестра участковая

 Исаева О.А.

Педиатрический участок № 1.

пгт. Кардымово: ул.Красноармейская, пер. Красноармейский, ул.Озёрная, ул. Марьинская, ул.2-я Марьинская, ул.Карьерная, ул.Станционная, ул.Пристанционная, ул.Шевченко, ул.Первомайская, ул.Железнодорожная. ул.Вокзальная, ул.Цветочная, ул.Спортивная, ул.Победы, ул.Коммунистическая, пер.Коммунистический,  ул.Комсомольская, ул.Партизанская, пер.Партизанский, ул.Матросова, ул.Советская, ул.Октябрьская, пер.Октябрьский, ул.Чапаева, ул.Предбазарная, ул.Славянская, ул.Социалистическая, ул.Каменка, пер.Каменка, ул.Луговая, ул. Шевченко, д.Сопачёво, д.Кривцы.

Первомайское сельское поселение:  д. Вачково, д. Титково.

Кардымовское сельское поселение: д. Лёшенки,  д.Курдимово.

Врач – педиатр участковый                    Фёдорова Г.А.              

 Медицинская сестра участковая

 Кожухова Н.М.

Педиатрический участок №2.

пгт.Кардымово: ул.Ленина, пер.Ленина, ул. Зелёная, ул.Колхозная, ул.Школьная, пер.Школьный, ул.Гагарина,  Школа – интернат, ул. Льнозаводская.

Мольковское сельское поселение: д. Мольково, д Курдымово,  д. Астрагань,  д.Азарово, 570км, ст.Духовская, д. Духовская, д. Зевакино, д. Козлово, д. Лаврово, д.Межники, д. Старое Шишлово, д. Новое Шишлово, д. Попово,  д. Рясино, д. Харино, д.Соколово. д. Кирякино, д. Лопушки, д. Псарцы, д. Пересветово, д. Сокольники, д. Кареллы.

Берёзкинское сельское поселение:  д.Тверицы,д.Красные горы, Варваровщина, д. Бородино, д. Волочня, ул.Льнозаводская, д. Берёзкино,  д. Барсучки, д. Кузьмишкино, д. Семеновская, д. Верещакино, д. Михейково. 

Кардымовское сельское поселение:  д. Ермачки, д. Пищулино.

 

Врач – педиатр участковый   Бурмистрова Т.В.   


     

Педиатрический участок № 3.

Соловьёвское сельское поселение: д. Соловьёво, д. Еськово,  д. Коровники,  д. Макеевская, д. Мамоново, д. Часовня, д. Слобода, д. Пнёво, д. Беднота, д. Красный пахарь,  д.  Репухово, д. Городок, д. Новая Жизнь, д. Раскосы.                                                                   

 Шокинское сельское поселение:д.Шокино, д. Шестаково,  д.Молявчино, д. Фальковичи,        д. Залесово, д. Лукъяники, д. Минино, д. Хотесловичи, д. Русаново, д. Приселье, ст.Присельеская, 372км, 373км, д. Бобры.

Первомайское сельское поселение: д. Федурново,  д. Заборье, д.Любаново,   д. Гончарово,   д. Осово, д. Бережок, д. Надва,  д. Кунцово, д. Дуброво, д,Рыжково, д. Наричино, д. Бабеевка, д. Колпино, д. Машкино, д. Морево.

Нетризовское сельское поселение: д.Нетризово, д. Гололобово, д.Кончино,  д. Кулятино,       д. Ломейково, д. Спасс, д. Тиря,   д. Сухоруково, д. Горюпино,  д. Козичено, д. Конец, Наричино, д. Вяльково, д. Черниково,  д. Фёдорово, д. Федюкино, д. Воронцы, д. Королево, д. Наумово, д. Починок.

Тюшинское сельское поселение:  д. Тюшино, д. Кочкорово,  д. Бельчевицы, д. Шутовка,  д.Лопино, д. Пересветово,   д. Кричково, д. Попково,   д. Павлихино,    д. Залесово, д.Татаровщина, д. Кузино,  д. Цурьково, д. Чуи, д. Лешино,д. Заполье, д. Вернибисово, д.Луна, д. Васильево, д. Пузово, 397км, д. Заболоть,   д. Ильнищево, ст.Приднепровская,  д.Красильщино, д. Кричково, д.Конец, д.Холм, д. Искра, д. Рытьково, д. Любково.

Каменское сельское поселение: д. Каменка, д. Андросово, д. Замощье,  д. Лисичино, д.Залужье, д. Велюжино, д. Бережняны, д.Отрада, д.Витязи, д.Болдино, д. Жеглово, д.Ковалёвка, д. Зайцево, д. Маркаты, д. Петрово,    д. Горни, д. Веено,  д. Девиха, д.Устиновка,    д. Топорово, д. Помогайлово,   д. Смогири, д. Гальцево, д. Заовражье, д. Сергеева, д. Сипино, д. Сущево.

  




Информация о режиме оказания неотложной медицинской помощи


ОПАСНО ГРИПП