Медицинские работники

Список врачей ОГБУЗ «Кардымовская ЦРБ»

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, дата выдачи)

График работы и часы приема медицинского работника

(поликлиника)

Демьянов Виктор Викторович

Врач - хирург

Высшее образование «Смоленская государственная медицинская академия»

Педиатрия Врач - 2003г.

«Хирургия» -

дата выдачи:

27.12.2012г.

 

 

830-1612

Борминова Людмила Романовна

Врач - фтизиатр

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Педиатрия Врач-

1973г.

«Фтизиатрия» -

дата выдачи: 08.02.2016г.

 

 

830-1430

Баранова Елена Владимировна

Врач - психиатр

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Педиатрия Врач-

1977г.

«Психиатрия» -

дата выдачи:

23.12.2013г.

 

 

830-1542

Бурмистрова Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый

Высшее образование

Смоленский государственный медицинский университет

Педиатрия. Врач-

2016 г.

"Педиатрия!

дата выдачи 29.07.2016г.

830 - 1612

прием: 830-1300

вызова: 1300-1612

Герасимова Наталья Михайловна

Врач - акушер-гинеколог

Высшее образование

Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач- 1974г.

«Акушерство и гинекология» -

дата выдачи:

22.04.2015г.

«Профпатология»

дата выдачи:

05.03.2015г.

830-1612

 

 

 

Гусев Сергей Тимофеевич

 

Врач – хирург стоматолог

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Стоматология Врач – 1970г.

« Стоматология хирургическая» -

дата выдачи:

19.04.2016г.

 

 

 

830-1200

Ежкова Татьяна Григорьевна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

Высшее образование

Таджикский медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино

Лечебное дело Врач – 1980г.

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье»

дата выдачи:

12.12.2016г.

 

«Онкология»

дата выдачи:

20.01.2014г.

«Терапия»

дата выдачи:

25.03.2014г.

«Профпатология»

дата выдачи:

05.03.2015г.

 

900-1600

(Заместитель главного врача)

 

 

1000-1139

(врач-онколог)

 

 

 

12.00-13.00

(врач-профпатолог)

Елизарова Юлия Николаевна

Врач - стоматолог-терапевт

Высшее образование

Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Смоленск

Стоматология Врач – 1998г.

« Стоматология терапевтическая»

дата выдачи:

12.03.2015г.

 

 

830-1506

Ермачкова Людмила Анатольевна

Врач-терапевт-участковый

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач-

1972г.

«Терапия»

дата выдачи:

25.03.2014г.

 

830 - 1612

прием: 830-1300

вызова: 1300-1612

Игнатенкова Татьяна Владимировна

Врач - стоматолог - терапевт

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Стоматология Врач – 1986г.

« Стоматология терапевтическая» дата выдачи:

11.03.2016г.

 

 

830-1506

Кантровская Екатерина Анатольевна

Врач общей практики

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач – 1976г.

 

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»

дата выдачи:

28.04.2014г.

830 - 1612

прием: 830-1300

вызова: 1300-1612

Лебедев Владимир Александрович

Главный врач

Высшее образование

Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Смоленск

Педиатрия Врач – 1995г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье»

дата выдачи:

02.06.2016г.

« Психиатрия-наркология»

дата выдачи:

09.06.2016г.

«Профпатология»

дата выдачи:

05.03.2015г.

900-1600

 

 

1000-1148

(нарколог)

Михалочкин Владимир Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач – 1973г.

«Терапия Ультразвуковая диагностика»

дата выдачи:

18.03.2014г.

 

 

 

830-1612

Марков Аркадий Владимирович

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Педиатрия Врач - 1988г

«Анестезиология и реаниматология»

дата выдачи:

02.12.2014г.

Хирургия Трансфузиология

дата выдачи:

19.01.2015г

 

 

830-1612

Моисеева Татьяна Олеговна

Врач-терапевт-участковый

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач – 1991г.

 

«Терапия»

дата выдачи:

29.12.2014г.

830 - 1612

прием: 830-1300

вызова: 1300-1612

Рыбакова Елена Ивановна

Врач - дерматовенеролог

Высшее образование

Ярославский Государственный медицинский институт

Медико-профилактическое дело Врач – 1981г.

«Дерматовенерология»

дата выдачи:

06.04.2015г.

 

 

830-1542

Рублевская Ирина Александровна

Врач  общей практики

Высшее образование

Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Педиатрия Врач -  1974г.

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»

дата выдачи:

29.04.2013г

830 - 1612

прием: 830-1300

вызова: 1300-1612

Смирнова Марина Михайловна

Врач  общей практики

Высшее образование

Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Смоленск

Лечебное дело Врач  - 1996г.

«Инфекционные болезни»

дата выдачи:

02.06.2014г

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»

дата выдачи:

28.04.2012г

 

830 - 1612

прием: 830-1300

вызова: 1300-1612

Суворова Элеонора Игоревна

Зав-отделением врач-терапевт

Высшее образование

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск

Лечебное дело Врач – 2012г.

«Терапия»

дата выдачи:

04.07.2013г

 

д/о

Титова Лариса Леонидовна

Врач - невролог

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач – 1990г.

 

«Неврология»

дата выдачи:

08.06.2013г

 

800-1506

Терехова Ирина Леонидовна

Врач функциональной диагностики

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач – 1993г.

«Функциональная диагностика»

дата выдачи:

11.03.2014г

 

 

 

830-1612

Томашевская Мария Алексеевна

Врач КДЛ

Высшее образование

Смоленский государственный медицинский университет

Клиническая лабораторная диагностика. Врач-

2016 г.

"Клиническая лабораторная диагностика"

дата выдачи

29.07.2016г.

930-1612

Федорова Галина Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Педиатрия Врач – 1983г.

«Педиатрия»

дата выдачи:

18.04.2012г

 

830 - 1612

прием: 830-1300

вызова: 1300-1612

Филиппова Элеонора Ивановна

Врач-педиатр участковый

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Педиатрия Врач – 1987г.

 

«Педиатрия»

дата выдачи:

22.04.2015г

 

830 - 1612

прием: 830-1300

вызова: 1300-1612

Федоров Александр Георгиевич

Врач - акушер-гинеколог

Высшее образование

Смоленский Государственный медицинский институт

Лечебное дело Врач – 1984г.

«Акушерство и гинекология»

дата выдачи:

22.10.2016г

 

830 - 1506

 

Чекменева Татьна Дмитриевна

Врач  - стоматолог детский

Высшее образование

Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь

Стоматология Врач -  1982г.

« Стоматология детская»

дата выдачи:

09.04.2015г

 

по графику диспансеризации несовершеннолетних

 

Сотрудники оказывающие паллиативную помощь:

1. Ежкова Татьяна Григорьевна - врач-онколог;

2. Суворова Элеонора Игоревна - врач-терапевт.

ОГБУЗ « Кардымовская ЦРБ»

Список улиц и населённых пунктов по участкам на 2016г.

Ф.И.О. врача

                      Терапевтический участок

Врач общей практики Кантровская Е.А. м/с Степанишина Н.С.

Городской участок № 1. Пгт. Кардымово: ул.Красноармейская д.25,27,18,29, частные дома; пер.Красноармейский; ул. Октябрьская, пер.Октябрьский; ул. Коммунистическая, пер.Коммунистический; ул.Первомайская; ул.Советская; ул.Партизанская, пер.Партизанский; ул. Матросова; ул.Победы; ул.Спортивная, ул.Славянская; ул.Шевченко; ул.Чапаева; ул.Карьерная; ул.Пристанционная; ул.Станционная; ул.Вокзальная; ул.Железнодорожная; пер. Предбазарный;   ул. Комсомольская, пер. Комсомольский; ул. Луговая;  д.Сопачёво; д. Кривцы.

Участковый терапевт Ермачкова Л.А.    м/с Дерябина Л.Ш.

Городской участок № 2. Пгт. Кардымово: ул. Каменка д.1-8, 10, 13,14,15, пер. Каменка; ул. Социалистическая д.1, 3, 5а, 7, 7а, 9, 11, пер.Социалистический; ул.Школьная д. 4,6.; ул.Ленина д. 15а, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 46а, 47, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 64, 66, пер. Ленина.

Врач общей практики Смирнова М.М.   м/с Исайкина Н.В.

Смешанный участок № 3.

Мольковское сельское поселение:д. Мольково, д Курдымово,  д. Астрагань,  д. Азарово, 570км, ст.Духовская, д. Духовская, д. Зевакино, д. Козлово, д. Лаврово,д. Межники, д. Старое Шишлово, д. Новое Шишлово, д. Попово, д. Рясино, д. Харино, д.Соколово.

Нетризовское сельское поселение:  д.Нетризово, д. Гололобово, д.Кончино,  д. Кулятино,д. Ломейково, д. Спасс, д. Тиря,  д. Сухоруково, д. Горюпино, д. Козичено, д. Конец, Наричино,  д. Вяльково, д. Черниково, д. Фёдорово. Каменское сельское поселение:д. Смогири.                                                                

Кардымовское сельское поселение:д. Ермачки, д. Пищулино.

Пгт. Кардымово:ул. Марьинская, ул. 2-я Марьинская, ул. Озёрная.  ул. Колхозная, ул. Зелёная, ул. Гагарина

д. 1,3,5,6,7,8.;   ул. Ленина д.63,68.;школа – интернат.

Врач общей практики Рублевская И.А.  м/с Бушинская Н.И.

Сельский участок № 1.                                                                             

Тюшинское сельское поселение: д. Тюшино, д. Кочкорово,  д. Бельчевицы, д. Шутовка, д. Лопино, д.Пересветово, д. Кричково, д. Попково, д. Павлихино, д. Залесово, д. Татаровщина, д. Кузино, д. Цурьково, д.Чуи, д. Лешино, д. Заполье, д. Вернибисово, д. Луна, д. Васильево,  д. Пузово, 397км, д. Заболоть,  д.Ильнищево, ст.Приднепровская,  д. Красильщино, д. Кричково.                

Каменское сельское поселение: д. Каменка, д. Андросово,  д. Замощье,  д. Лисичино, д. Залужье, д. Велюжино, д. Бережняны, д.Отрада, д.Витязи, д.Болдино, д. Жеглово, д. Ковалёвка, д. Зайцево, д. Маркаты, д. Петрово, д.Горни, д. Веено, д. Девиха, д. Устиновка, д. Топорово,д. Помогайлово.

Берёзкинское сельское поселение: д. Варваровщина, д. Бородино, д. Волочня,   д. Тверицы, д. Красные горы, д.Курдимово,  ул. Льнозаводская.

Участковый терапевт Моисеева Т.О.     м/с Писарькова Г.И.

Сельский участок № 2:

Соловьёвское сельское поселение: д. Соловьёво, д. Еськово,  д. Коровники,  д. Макеевская, д. Мамоново, д.Часовня, д. Слобода,  д. Пнёво, д. Беднота, д. Красный пахарь, д. Репухово, д.Городок.

Шокинское сельское поселение: д.Шокино, д. Шестаково,  д. Молявчино, д. Фальковичи, д. Залесово, д.Лукъяники, д. Минино, д. Хотесловичи, д. Русаново, д. Приселье, ст. Присельеская.                        Первомайское сельское поселение:  д. Вачково, д. Титково,  д. Федурново, д. Заборье, д. Любаново,  д.Гончарово, д. Осово,   д. Бережок, д. Надва, д. Кунцово, д.Дуброво,д,Рыжково.

Кардымовское сельское поселение (приписной участок): д. Берёзкино, д. Лёшенки, д. Барсучки, д.Кузьмишкино.

 

ОГБУЗ « Кардымовская ЦРБ»

Список улиц и населённых пунктов по участкам

Ф.И.О. врача

Педиатрический участок

Врач – педиатр участковый   Филиппова Э.И.       

Медицинская сестра участковая

 Исаева О.А.

Педиатрический участок № 1.

пгт. Кардымово: ул.Красноармейская, пер. Красноармейский, ул.Озёрная, ул. Марьинская, ул.2-я Марьинская, ул.Карьерная, ул.Станционная, ул.Пристанционная, ул.Шевченко, ул.Первомайская, ул.Железнодорожная. ул.Вокзальная, ул.Цветочная, ул.Спортивная, ул.Победы, ул.Коммунистическая, пер.Коммунистический,  ул.Комсомольская, ул.Партизанская, пер.Партизанский, ул.Матросова, ул.Советская, ул.Октябрьская, пер.Октябрьский, ул.Чапаева, ул.Предбазарная, ул.Славянская, ул.Социалистическая, ул.Каменка, пер.Каменка, ул.Луговая, ул. Шевченко, д.Сопачёво, д.Кривцы.

Первомайское сельское поселение:  д. Вачково, д. Титково.

Кардымовское сельское поселение: д. Лёшенки,  д.Курдимово.

Врач – педиатр участковый                    Фёдорова Г.А.              

 Медицинская сестра участковая

 Кожухова Н.М.

Педиатрический участок №2.

пгт.Кардымово: ул.Ленина, пер.Ленина, ул. Зелёная, ул.Колхозная, ул.Школьная, пер.Школьный, ул.Гагарина,  Школа – интернат, ул. Льнозаводская.

Мольковское сельское поселение: д. Мольково, д Курдымово,  д. Астрагань,  д.Азарово, 570км, ст.Духовская, д. Духовская, д. Зевакино, д. Козлово, д. Лаврово, д.Межники, д. Старое Шишлово, д. Новое Шишлово, д. Попово,  д. Рясино, д. Харино, д.Соколово. д. Кирякино, д. Лопушки, д. Псарцы, д. Пересветово, д. Сокольники, д. Кареллы.

Берёзкинское сельское поселение:  д.Тверицы,д.Красные горы, Варваровщина, д. Бородино, д. Волочня, ул.Льнозаводская, д. Берёзкино,  д. Барсучки, д. Кузьмишкино, д. Семеновская, д. Верещакино, д. Михейково. 

Кардымовское сельское поселение:  д. Ермачки, д. Пищулино.

 

Врач – педиатр участковый   Бурмистрова Т.В.        

Педиатрический участок № 3.

Соловьёвское сельское поселение: д. Соловьёво, д. Еськово,  д. Коровники,  д. Макеевская, д. Мамоново, д. Часовня, д. Слобода, д. Пнёво, д. Беднота, д. Красный пахарь,  д.  Репухово, д. Городок, д. Новая Жизнь, д. Раскосы.                                                                   

 Шокинское сельское поселение:д.Шокино, д. Шестаково,  д.Молявчино, д. Фальковичи,        д. Залесово, д. Лукъяники, д. Минино, д. Хотесловичи, д. Русаново, д. Приселье, ст.Присельеская, 372км, 373км, д. Бобры.

Первомайское сельское поселение: д. Федурново,  д. Заборье, д.Любаново,   д. Гончарово,   д. Осово, д. Бережок, д. Надва,  д. Кунцово, д. Дуброво, д,Рыжково, д. Наричино, д. Бабеевка, д. Колпино, д. Машкино, д. Морево.

Нетризовское сельское поселение: д.Нетризово, д. Гололобово, д.Кончино,  д. Кулятино,       д. Ломейково, д. Спасс, д. Тиря,   д. Сухоруково, д. Горюпино,  д. Козичено, д. Конец, Наричино, д. Вяльково, д. Черниково,  д. Фёдорово, д. Федюкино, д. Воронцы, д. Королево, д. Наумово, д. Починок.

Тюшинское сельское поселение:  д. Тюшино, д. Кочкорово,  д. Бельчевицы, д. Шутовка,  д.Лопино, д. Пересветово,   д. Кричково, д. Попково,   д. Павлихино,    д. Залесово, д.Татаровщина, д. Кузино,  д. Цурьково, д. Чуи, д. Лешино,д. Заполье, д. Вернибисово, д.Луна, д. Васильево, д. Пузово, 397км, д. Заболоть,   д. Ильнищево, ст.Приднепровская,  д.Красильщино, д. Кричково, д.Конец, д.Холм, д. Искра, д. Рытьково, д. Любково.

Каменское сельское поселение: д. Каменка, д. Андросово, д. Замощье,  д. Лисичино, д.Залужье, д. Велюжино, д. Бережняны, д.Отрада, д.Витязи, д.Болдино, д. Жеглово, д.Ковалёвка, д. Зайцево, д. Маркаты, д. Петрово,    д. Горни, д. Веено,  д. Девиха, д.Устиновка,    д. Топорово, д. Помогайлово,   д. Смогири, д. Гальцево, д. Заовражье, д. Сергеева, д. Сипино, д. Сущево.

  

Объявление.

Уважаемые  жители  п. Кардымово и  Кардымовского  района, администрация  ОГБУЗ «Кардымовская  ЦРБ» сообщает  Вам, что в поликлинике № 3 начинают работать «Школы здоровья» по следующим направлениям:                                   

1. «Школа артериальной гипертонии» - врач Рублевская И.А.

2. «Школа сахарного диабета» - врач  Моисеева Т.О.

3. «Школа бронхиальной астмы» - врач Смирнова М.М.

4. «Школа рационального питания (профилактика ожирения)» - врач Кантровская Е.А.       

5. «Школа профилактики табакокурения» - врач Ермачкова Л.А.                                              

6. «Школа профилактики цереброваскулярных заболеваний» - врач Титова Л.Л.

7. " Школа профилактики ишемических болезней сердца" - врач Кантровская Е.А.

Занятия будут проводиться  каждый четверг с 12-00 до 13-00 в кабинете медицинской профилактики поликлиники № 3.                 

Получить интересующую Вас информацию и записаться в «Школу здоровья» можно в кабинете старшей медсестры поликлиники.


ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

КАРДЫМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ПРИКАЗ

 

    24.01.2017                                                                                №  15

 

О плановых выездах врачебных

бригад на ФАП

 

         С целью улучшения качества обслуживания сельского населения

п р и к а з ы в а ю:

         1.Организовать плановые выезда врачебных бригад на ФАП согласно графика:

 

01.02.2017

Лопинский ФАП

Моисеева Т.О. – врач - терапевт участковый.

Бурмистрова Т.В. – врач  - педиатр участковый.

Чуева С.Н.  – фельдшер – лаборант.

Титова Л.Л. – врач  - невролог.

Максименкова И.В. – врач - оториноларинголог.

08.02.2017

Нетризовский ФАП

Смирнова М.М. – ВОП.

Федорова Г.А. – врач  - педиатр участковый.

Чуева С.Н.  – фельдшер – лаборант.

Титова Л.Л. – врач  - невролог.

Максименкова И.В. – врач - оториноларинголог.

15.02.2017

Титковский ФАП

Моисеева Т.О. – врач -  терапевт -  участковый.

Филиппова Э.И. – врач  - педиатр участковый.

Чуева С.Н.  – фельдшер – лаборант.

Титова Л.Л. – врач  - невролог.

Максименкова И.В. – врач - оториноларинголог.

01.03.2017

Вачковский ФАП

Моисеева Т.О. – врач -  терапевт -  участковый.

Филиппова Э.И. – врач  - педиатр участковый.

Чуева С.Н.  – фельдшер – лаборант.

Титова Л.Л. – врач  - невролог.

Максименкова И.В. – врач - оториноларинголог.

 

15.03.2017

Шокинский ФАП

Моисеева Т.О. – врач -  терапевт -  участковый.

Бурмистрова Т.В. – врач  - педиатр участковый.

Чуева С.Н.  – фельдшер – лаборант.

Титова Л.Л. – врач  - невролог.

Максименкова И.В. – врач - оториноларинголог.

22.03.2017

Варваровщинский ФАП

Рублевская И.А.  – ВОП.

Бурмистрова Т.В. – врач  - педиатр участковый.

Чуева С.Н.  – фельдшер – лаборант.

Титова Л.Л. – врач  - невролог.

Максименкова И.В. – врач - оториноларинголог.

 

29.03.2017

Соловьевский ФАП

Моисеева Т.О. – врач  - терапевт участковый.

Бурмистрова Т.В. – врач  - педиатр участковый.

Чуева С.Н.  – фельдшер – лаборант.

Титова Л.Л. – врач  - невролог.

Максименкова И.В. – врач - оториноларинголог.

05.04.2017

Тюшинский ФАП

Рублевская И.А. – ВОП

Бурмистрова Т.В. – врач  - педиатр участковый.

Чуева С.Н.  – фельдшер – лаборант.

Титова Л.Л. – врач  - невролог.

Максименкова И.В. – врач - оториноларинголог.

12.04.2017

Каменский ФАП

Рублевская И.А.  – ВОП.

Бурмистрова Т.В. – врач  - педиатр участковый.

Чуева С.Н.  – фельдшер – лаборант.

Титова Л.Л. – врач  - невролог.

Максименкова И.В. – врач - оториноларинголог.

19.04.2017

Шестаковский ФАП

Моисеева Т.О. – врач -  терапевт -  участковый.

Бурмистрова Т.В. – врач  - педиатр участковый.

Цацуева С.М.  – лаборант.

Титова Л.Л. – врач  - невролог.

Максименкова И.В. – врач - оториноларинголог.

26.04.2017

Мольковский ФАП

Смирнова М.М. – ВОП.

Федорова Г.А. – врач  - педиатр участковый.

Цацуева С.М.  – лаборант.

Титова Л.Л. – врач  - невролог.

Максименкова И.В. – врач - оториноларинголог.

          

      Главный врач                                               В.А.Лебедев

График проведения

«Школ здоровья»

в сельских поселениях Кардымовского района  на 1-е полугодие 2017 года. 

ДАТА

ФАП

ВРАЧ

ТЕМА

1.

01.02.17г.

Лопинский ФАП

Рублевская И.А.

Здоровый образ жизни. Управляемые и неуправляемые факторы риска в развитии хронических заболеваний.

2.

08.02.2017г.

Нетризовский ФАП

Смирнова М.М.

Сердечнососудистые заболевания. Факторы риска в развитии ССЗ.

3.

15.02.17г.

Титковский ФАП

Моисеева Т.О.

Здоровый образ жизни. Управляемые и неуправляемые факторы риска в развитии хронических заболеваний.

4.

01.03.17г.

Вачковский ФАП

Моисеева Т.О.

Сахарный диабет. Факторы риска.

5.

15.03.17г.

Шокинский ФАП

Моисеева Т.О.

Профилактика бронхиальной астмы. Факторы риска.

6.

22.03.17г.

Варваровщинский ФАП

Рублевская И.А.

Сердечнососудистые заболевания. Факторы риска в развитии ССЗ.

7.

29.03.17г.

Соловьёвский ФАП

Моисеева Т.О.

Профилактика бронхиальной астмы. Факторы риска.

8.

05.04.17г.

Тюшинский ФАП

Рублевская И.А.

Сахарный диабет. Факторы риска.

9.

12.04.17г.

Каменский ФАП

Рублевская И.А.

Здоровый образ жизни. Управляемые и неуправляемые факторы риска в развитии хронических заболеваний.

10.

19.04.17г.

Шестаковский ФАП

Моисеева Т.О.

Сердечнососудистые заболевания. Факторы риска в развитии ССЗ.

11.

26.04.17г.

Мольковский ФАП

Смирнова М.М.

Сердечнососудистые заболевания. Факторы риска в развитии ССЗ.

 

«24» января  2017г.                 Зам. гл. врача Т.Г.Ежкова




Информация о режиме оказания неотложной медицинской помощи


ОПАСНО ГРИПП